Кировская область поддержала масштабную благотворительную акцию «Елка желаний»

1 612

Кировская область поддержала масштабную благотворительную акцию «Елка желаний»


В регионах России началась масштабная благотворительная акция "Елка желаний". Её инициатором выступил Президент Владимир Путин. Политики, депутаты и чиновники исполнят желания детей с ограниченными возможностями здоровья. Свой подарок вручил и Главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенёв.

- Это телефон.
- Спасибо
- Нравится?


Новый год - время чудес и исполнения самых заветных желаний. «Ёлка желаний» — специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая реализуется в период новогодних праздников.  Маленькая Аня очень мечтала о своем смартфоне - и вот мечта сбылась.

ГРИГОРИЙ ЖИТЕНЁВ, ГФИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ АППАРАТА ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ПФО:
«Это президентская программа. Это акция, которая предполагает подарки для детей из малоимущих семей, с ограниченными возможностями здоровья и попавших в трудную жизнь ситуацию».

Акция направлена на то, чтобы в преддверии Нового года каждый смог сделать доброе дело и исполнить желание людей, которые нуждаются в этом больше всего.

МАРИНА СКОЛОВА, МАМА:
«Хотела она давно, давно была мечта. Она знала, что мы купим телефон, когда пойдет в школу. Но до школы еще года 2-3, поэтому вот на Елке желаний загадали».


Кроме того, подарили и новогодние подарки полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова. Всего - 65, пять из которых вручил лично главный федеральный инспектор, остальные  передадут главы муниципальных образований.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама