29 мар 10:44 Кировское «Динамо» проиграло на домашнем матче с пермским «Амкаром» 29 мар 09:00 Кировчанка Светлана Клепикова стала лауреатом фестиваля «Театральное Приволжье» 29 мар 08:00 130 местных инициатив реализуют в рамках ППМИ в Кировской области 29 мар 07:00 В Кирове сделают регулярными встречи-инструктажи с трудящимися-мигрантами 29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова

Парламентарий опроверг сообщения о штрафах для дачников за одуванчики на участке

Парламентарий опроверг сообщения о штрафах для дачников за одуванчики на участке

Глава комитета Госдумы опроверг сообщения о штрафах для дачников за одуванчики на участке. Об этом сообщил портал tass.ru.


Штрафы за неуничтожение сорных растений: одуванчики, ромашку и борщевик предусмотрены только для сельхозпредприятий. Ответственность за это для дачников и садоводов не предусмотрена.  Об этом сообщил 4 мая глава комитета Госдумы по природным ресурсам. Собственности и земельным отношения Николай Николаев.


Ранее в СМИ появилась информация об административных штрафах для дачников, которые не борются на своих участках с сорняками. Парламентарий заверил, что никаких законодательных изменений в сфере регулирования сорных растений за последнее время не было. 




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама