03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Кировской области полицейский спас водителя

В Кировской области полицейский спас водителя
Полицейский спас водителя на трассе Котельнич – Киров. Историю о неравнодушии и профессионализме своего сотрудника рассказали в Кировском линейном отделе МВД России на транспорте.

Помощник следователя Евгений Северюхин, находясь на службе, ехал на автомобиле по трассе Котельнич – Киров. На обочине вблизи Котельнича полицейский заметил транспортное средство, под задним колесом которого находился мужчина, зажатый кузовом машины.

Мгновенно оценив ситуацию, полицейский остановил автомобиль и без промедления побежал к пострадавшему.

Выяснилось, что во время ремонта тормозных колодок заднего колеса у водителя грузовика провалился домкрат, на котором находилось транспортное средство. В результате мужчину зажало.

Полицейский организовал работу по подъему грузовика, оказал пострадавшему первую неотложную помощь и вызвал бригаду врачей скорой медицинской помощи.

Водитель оказался жителем Ростова-на-Дону. В результате получил серьезные травмы и был доставлен в больницу. Его жизнь удалось спасти.

Руководство Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу рассматривает вопрос о поощрении отличившегося сотрудника.

Фото: Кировский ЛО МВД России на транспорте

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама