02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кировской области полицейский спас водителя

В Кировской области полицейский спас водителя
Полицейский спас водителя на трассе Котельнич – Киров. Историю о неравнодушии и профессионализме своего сотрудника рассказали в Кировском линейном отделе МВД России на транспорте.

Помощник следователя Евгений Северюхин, находясь на службе, ехал на автомобиле по трассе Котельнич – Киров. На обочине вблизи Котельнича полицейский заметил транспортное средство, под задним колесом которого находился мужчина, зажатый кузовом машины.

Мгновенно оценив ситуацию, полицейский остановил автомобиль и без промедления побежал к пострадавшему.

Выяснилось, что во время ремонта тормозных колодок заднего колеса у водителя грузовика провалился домкрат, на котором находилось транспортное средство. В результате мужчину зажало.

Полицейский организовал работу по подъему грузовика, оказал пострадавшему первую неотложную помощь и вызвал бригаду врачей скорой медицинской помощи.

Водитель оказался жителем Ростова-на-Дону. В результате получил серьезные травмы и был доставлен в больницу. Его жизнь удалось спасти.

Руководство Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу рассматривает вопрос о поощрении отличившегося сотрудника.

Фото: Кировский ЛО МВД России на транспорте

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама