21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кировскую область завезли 3,4 тонны подозрительных свежих яблок

В Кировскую область завезли 3,4 тонны подозрительных свежих яблок
В Кировскую область из Московской области завезли 3,4 тонны свежих яблок без соответствующих документов. Об этом сообщили в  Управлении Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю.

Свежие яблоки поступили в наш регион без документов, подтверждающих фитосанитарное состояние продукции. На грузополучателя, нарушившего требования при реализации подкарантинной продукции, завели административное дело по статье 10.3 КоАП РФ.

Всего в Кировскую область ввезено 1883,39 тонны растительной продукции из других регионов РФ.

Фото: pixabay.com


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама