03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Фотоловушка заповедника «Нургуш» сняла трех диких животных

Фотоловушка заповедника «Нургуш» сняла трех диких животных
Природа начала отходить ото сна и в лесах региона началась активная жизнь.

За последние пару недель фотоловушка, установленная в старом хвойно-широколиственном лесу заповедника «Нургуш» запечатлела на одной территории сразу три вида диких животных.

Сначала перед камерой прошелся маленький лосенок, ищущий маму лосиху. Затем в кадре оказался бодрый крупный кабанчик, отлично переживший зимние морозы.

В конце на звериной тропе показался волк. Серый санитар леса, оказался немного в растерянности: за кем ему следовать за кабаном или за легкой добычей - одиноким лосенком? Не долгое время подумав, он все же направился в том направлении, куда утопал грустный малыш-лосенок.

Фото, видео: nurgush.org

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама