17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

В Вятскополянском районе 17 работников предприятия не получали зарплату

Долг на общую сумму 600 тысяч рублей перед 17 работниками возник у компании, которая занимается изготовлением лифтового оборудования. Об этом сообщили в прокуратуре Кировской области.


Речь идет о предприятии, расположенном в Вятских Полянах. Задолженность по зарплате накопилась за период с февраля по март 2022 года.


Вятскополянский межрайонный прокурор направил в суд иск о взыскании долга. Требования были признаны законными, а задолженность в итоге погашена.


Фото: epp.genproc.gov.ru



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама