21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В августе стартует осенний этап продаж туров с кешбэком

В августе стартует осенний этап продаж туров с кешбэком
25 августа стартует осенний этап продаж туров по России по программе туристического кешбэка. Об этом на совещании о развитии индустрии туризма и гостеприимства сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.

Путешествия по программе можно будет осуществлять с 1 октября по 25 декабря. Кроме того, с 1 сентября и до конца навигации кешбэк будет действовать на круизы.

Туристы смогут вернуть до 20% стоимости путевки. В федеральном Правительстве планируют, что воспользоваться этой мерой поддержки смогут до 600 тысяч человек.

Кроме того, увеличена максимальная сумма возврата при покупке путевок на Дальний Восток. Теперь возмещаться будет до 40 тысяч рублей. Раньше речь шла о 20 тысячах.

Фото: unsplash.com

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама