20 апр 10:44 В регионе из-за осадков прогнозируют незначительный рост уровня воды в реках 20 апр 10:00 Разработки Кировской области представлены на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» 20 апр 09:45 В Свечинском районе в ДТП пострадали 4 человека 20 апр 09:37 В Кировской области мамы-предприниматели могут воспользоваться финансовой поддержкой 20 апр 08:21 Конкурсный отбор проекта «Вятские дворики» планируют провести в июне 20 апр 07:17 Кировских студентов приглашают к участию во Всероссийском студенческом туристском слёте 20 апр 06:10 В Детской областной больнице установили развивающие панели для малышей 20 апр 05:00 В понедельник в Кирове мокрый снег, гололедица и от 0 до +2 19 апр 16:00 Кировчанам напомнили о правилах безопасной эксплуатации газового оборудования 19 апр 14:37 Пожилые пациенты региона могут обратиться в кабинет гериатра

Дмитрий Чернышенко возглавит оргкомитет по подготовке юбилейных торжеств

Дмитрий Чернышенко возглавит оргкомитет по подготовке юбилейных торжеств
Сегодня Киров с рабочим визитом посетили вице-премьер правительства России Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров.

Они побывали на нескольких промышленных предприятиях и в Вятском государственном университете. Основным событием рабочего визита стало совещание, на котором обсуждалось социально-экономическое развитие региона и юбилей города Кирова. Напомним, по поручению премьер-министра Михаила Мишустина Дмитрий Чернышенко возглавит оргкомитет по подготовке юбилейных торжеств. На организацию юбилея будут выделены большие средства из федерального бюджета. Также входе рабочего визита было подписано соглашение между Кировской областью и корпорацией "Туризм.РФ", работу которой курирует Дмитрий Чернышенко.  



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама