02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Правительство России выделит дополнительно 27,5 млрд рублей на ежемесячные выплаты на детей от 8 до 17 лет

Правительство России выделит дополнительно 27,5 млрд рублей на ежемесячные выплаты на детей от 8 до 17 лет
Правительство России дополнительно направит 27 с половиной миллиардов рублей на ежемесячные выплаты на детей от 8 до 17 лет.

Они назначаются семьям с низким доходом. Всего на эти цели в этом году будет выделено 505 млрд рублей. Подать заявление на получение выплаты можно через портал госуслуг. А с 1 января в России планируется запуск единого универсального пособия на детей от рождения и до 17 лет. В среднем максимальный размер таких выплат составит 13 тысяч 900 рублей. Универсальное пособие объединит выплату для беременных женщин, вставших на учет в ранние сроки, пособие по уходу за ребенком до полутора лет, пособия на детей от 3 до 8 лет и от 8 до 17 лет, а также ряд других выплат.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама