03 ноя 06:20 Более 200 км дорог и 3 моста отремонтировали в Кировской области 03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология»

В Юрьянском ЗАГСе прошла "Царская свадьба"

В четверг, 10 ноября, в Юрьянском подразделении ЗАГС состоялась оригинальная регистрация  брака, сообщает министерство юстиции Кировской области.


Молодые явились на регистрацию в необычных нарядах. Роман Алексеевич и его суженая Ольга Михайловна решили не мудрить с нарядами и заказали себе парные футболки.


Сотрудники министерства поздравили новую семью Ивашевых с законным браком и пожелали всегда оставайтесь такими же креативными и задорными! Наша редакция присоединяется к таким пожеланиям!


 Фото: vk.com/public203341989



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама