05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль

Депутаты Госдумы одобрили законопроект об электронных повестках для военнообязанных

Депутаты Госдумы одобрили законопроект об электронных повестках для военнообязанных
Сегодня на пленарном заседании Государственной Думы РФ депутаты приняли в третьем чтении законопроект об электронных повестках в военкомат для военнообязанных и об ограничениях за уклонение от призыва. Об этом сообщили в ТАСС.

Повестки будут направлять не только в письменном виде, но и дублировать в электронной форме. При этом электронный документ будет считаться врученным с момента его появления в личном кабинете гражданина «на соответствующем информационном ресурсе, в информационной системе». Кроме того, если повестка не считается врученной в письменной или электронной форме, ее могут считать врученной по истечении семи дней с даты ее размещения в реестре повесток.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама