21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Почта выпустила лимитированные открытки с красотами Кировской области

Почта выпустила лимитированные открытки с красотами Кировской области
Почта России и Русское географическое общество выпустили лимитированную серию открыток с природными красотами и достопримечательностями Кировской области. Сделали это в рамках совместного проекта для большой серии открыток о знаковых местах России.

В серии 5 вариантов карточек, снимки для них были взяты из ежегодного фотоконкурса географического общества «Самая красивая страна». Среди них: парк им. С.М. Кирова в областном центре (автор Галина Новинская), река Кукарка в Фалёнском районе (автор Дмитрий Медянцев), пос. Окунёво Лебяжского района (автор Евгений Карепанов), «Золотые острова» в Верхнекамском районе и рыбная ферма в пос. Черная Холуница Омутнинского района (автор Михаил Устюжанин). 

Тираж каждого вида открыток – 1000 экземпляров.

- Традиция отправлять открытки из путешествий становится все более популярной. Отправляя открытки с достопримечательностями области, мы не только делимся своими впечатлениями, оставляем память о путешествии, мы рассказываем друзьям и знакомых о красотах, самобытности и особенностях Вятской земли. Нам будет приятно, если, увидев эти красивые места, у жителей других регионов возникнет лично с ними познакомиться, —  отметила директор УФПС Кировской области Анна Толстоброва.

Фото: Почта России 

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама