19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В музее Воинской славы открылась «Стена памяти»

В музее Воинской славы открылась «Стена памяти»
«Стена Памяти» открылась в зале Воинской славы - отделе Кировского областного краеведческого музея на улице Красноармейской.

Каждый кировчанин может принести фотографию своего героя Великой Отечественной войны и таким образом почтить его память. Все снимки останутся в архиве музея на вечное хранение, поэтому для участия необходимо распечатать копию портрета.

Напомним, всероссийская акция «Бессмертный полк» в этом году проходит в новых форматах и «Стена памяти» — один из них.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама