17 окт 18:15 В Слободском начались противоаварийные работы на Надвратной Церкви Михаила Архангела 17 окт 17:03 В Кирове сотрудники ГУФССП приняли Присягу и почтили память героев на Аллее Славы 17 окт 16:07 В Кирово-Чепецке ремонтируют самый большой концертный зал - в школе искусств 17 окт 15:32 За приглашение на диспансеризацию кировчанка заплатила 385 тысяч рублей 17 окт 15:07 В Санчурском округе сгорели 40 рулонов сена 17 окт 14:02 Всероссийский фестиваль молодых композиторов и пианистов «Звуки современного мира» проходит в Кирове в эти выходные 17 окт 13:09 В Кировской области из отходов лесопиления создали инновационные продукты для животных 17 окт 12:33 Доходы бюджета Кировской области растут быстрее общероссийской динамики 17 окт 11:43 В крупных хозяйствах Кировской области началась уборка моркови 17 окт 10:52 Более 212 тысяч жителей Кировской области уже привились от гриппа

Жители Кировской области могут внести вклад в борьбу с наркоманией

Жители Кировской области могут внести вклад в борьбу с наркоманией
В Кировской области проходит второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Он будет длиться до 27 октября включительно. Об этом сообщили в администрации Кирова.

Акция призвана привлечь общественность к противодействую обороту наркотиков, а также обеспечить квалифицированную помощь в лечении и реабилитации наркозависимых. Внести вклад в борьбу с накроманией может каждый житель региона.

О фактах торговли запрещенными веществами просят сообщать в любое время суток по телефонам 02 или 589-777.

Фото: киров.рф

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама