17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

В Победилово появилась устойчивая мобильная связь

В Победилово появилась устойчивая мобильная связь
Крупнейшие транспортные узлы Кирова обеспечены устойчивой связью. Так, в областном правительстве сообщили, что в районе аэропорта Победилово и вдоль железнодорожных путей от станции г. Киров до станции пгт Стрижи завершилось строительство антенно-мачтовых сооружений.

Операторы связи уже установили и запустили базовые станции. А это значит, что жители и гости города смогут оценить устойчивую мобильную связь и доступ к сети Интернет.

Всего в районе аэропорта и железнодорожных путей построено 4 антенно-мачтовых сооружения. Они есть в деревне Сарбаи, на повороте в аэропорт, в деревнях Иунинцы и Лихачи.

В зону покрытия сигналом мобильной связи также вошли садоводческие дачные товарищества, деревни Сибирь, Старые Кисели, Счастливцевы, Блохи, Истоминцы, Кочергинцы.

Фото: kirovreg.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама