17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

В сентябре пройдет региональный молодёжный форум «Киров — территория возможностей»

В сентябре пройдет региональный молодёжный форум «Киров — территория возможностей»
Фото: vk.com/molpol43

Региональный молодёжный форум «Киров — территория возможностей» пройдет с 13 по 15 сентября. Как рассказали в региональном правительстве, в этом году программа мероприятия будет посвящена знакомству с карьерными возможностями в родном регионе.


В министерстве молодежной политики отмечают, что форум призван сформировать сообщество автором социально значимых проектов. Кроме этого, впервые на площадке пройдёт грантовый конкурс, где ребята смогут получить финансовую поддержку на реализацию своих идей.


Работа будет построена по 5 ключевым направлениям: «Молодёжное самоуправление: управление проектами и программами», «Предпринимательство и бренды», «Медиа: лидеры мнений», «Творчество и событийный туризм» и «Волонтёрство».


К участию приглашены жители региона в возрасте от 18 до 35 лет. В программе форума образовательные мероприятия, направленные на развитие профессиональных и социальных навыков, презентация всероссийской форумной кампании и возможностей участия в грантовых конкурсах, а также мастер-классы от региональных и федеральных экспертов.


Регистрация на форум открыта на сайте ФГАИС «Молодёжь России» до 20 августа, 18.00.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама