05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки

Кировская спортсменка получила медаль на международных соревнованиях

Международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Добровольского» прошли в Санкт-Петербурге, поделились в правительстве Кировской области.


Чемпионат по прыжкам на батуте проводится в России с 1973 года и является единственным международным стартом в этом виде спорта.


В последние годы соревнования проходят в рамках нацпроекта «Демография».


Как сообщают в министерстве спорта и туризма Кировской области, в 2024 году в турнире приняли участие более 380 спортсменов из 30 регионов России, а также сборные команды из Армении, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана и Беларуси. 


Наш регион представила жительница Вятских Полян Елена Нейман. Спортсменка достойно выступила и завоевала бронзовую медаль в дисциплине «Акробатическая дорожка».



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама