03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года

Кировчанка успешно выступила на сверхмарафоне в ЮАР

Кировчанка успешно выступила на сверхмарафоне в ЮАР
Фото: сгенерировано с помощью "Шедеврум"

За 10 часов 13 минут кировчанка Екатерина Костицына преодолела дистанцию массового сверхмарафона The Comrades Marathon в ЮАР. Об этом рассказали в министерстве спорта нашего региона.


В этом году соревнованиях проводились в 98-й раз. Трасса проходит по территории Квазулу-Натал. Ее длина составляет 86 км, набор высоты 1100 м, лимит трассы — 12 часов.


В минспорта отметили, что Екатерина занимается бегом и триатлоном последние 8 лет. За это время девушка успела покорить несколько марафонов и триатлонных гонок в России и мире, стать финишером железной дистанции IRONMAN. 





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама