Кировчанка успешно выступила на турнире по конькобежному спорту


Кировчанка успешно выступила на турнире по конькобежному спорту


В Московской области состоялись всероссийские соревнования «Летний Кубок СКР». В них приняли участие более 150 конькобежцев, в их числе - кировская спортсменка Вероника Суслова.

Соревнования были личными. Победители и призёры определялись по наилучшему результату на каждой дистанции в каждой возрастной категории.

Как сообщили в министерстве спорта Кировской области, Вероника Суслова заняла третье место на дистанции 1500 м, первое место на дистанции 1000 м и первое место в масс-старте.

Отметим, что В. Суслова в десять лет начала заниматься конькобежным спортом в спортивной школе олимпийского резерва «Динамо» имени заслуженного мастера спорта М.Г. Исаковой. По итогам смотра-конкурса в 2014, 2015, 2016 годах она является лучшим спортсменом года.

Сейчас Вероника - мастер спорта России, победительница первенств России по конькобежному спорту, входит в состав сборной команды Кировской области и в сборную команду России по юниорам. Обучается в г. Коломне Московской области в училище Олимпийского резерва.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама