12 окт 07:24 Кировчан приглашают написать диктант «Моя любовь, душа моя — Россия!» 12 окт 06:20 Кировчанам напомнили о правилах проведения годовых общедомовых собраний 12 окт 05:00 В понедельник в Кировской области возможен дождь и до +12 11 окт 16:40 В Унинском районе реализуют проект «Сурвайское долголетие» 11 окт 16:00 В посёлке Светлополянск для жителей создана вся инфраструктура для занятия спортом 11 окт 14:55 Кировские хоккеисты стали призерами межрегионального турнира «Кубок татарина». 11 окт 13:35 Кировские АЗС обеспечены топливом: ситуация находится на контроле главы региона 11 окт 12:40 В аварии в Белохолуницком районе погибли 3 человека: идет проверка 11 окт 12:33 Тружеников села с профессиональным праздником поздравил глава региона Александр Соколов 11 окт 11:38 Для жителей Кировской области расширяют возможности раннего выявления сахарного диабета 2 типа

Футболисты кировского «Динамо» проиграли ФК «Машук-КМВ»

48
Футболисты кировского «Динамо» проиграли ФК «Машук-КМВ»

Футболисты "Динамо" провели матч очередного тура. На своем на поле команда принимала пятигорский "Машук-КМВ". Результат встречи не помог кировчанам поправить свое турнирное положение. Роман Четвериков продолжит тему.


История взаимоотношений "Динамо" и "Машука" насчитывает не так много встреч. И по суммарному итогу лучше в них смотрятся футболисты Пятигорска, приехавшие в Киров в ранге одного из лидеров группы "Золото".  


РУСТАМ МАЧИЛОВ, ЗАЩИТНИК ФК "МАШУК-КМВ":

«Понимали, что будет самая сложная игра, несмотря на то что Киров внизу таблицы. Даже по рукопожатию было видно, что игра будет тяжелая».


По первому тайму остроты у ворот обеих команд было мало. Соперники очень внимательно подошли к собственной обороне. Но в таких матчах обычно первый забитый мяч может резко изменить характер игры. Она поменялась сразу после перерыва, когда гости воспользовались ошибкой динамовской защиты и повели в счете. Второй же гол пятигорцев хоть и получился немного курьезным, но позволил "Машуку" в конечном итоге заполучить очередные три очка.   


ВИКТОР БУЛАТОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ДИНАМО":

«В Пятигорске половина состава играла в ФНЛ. Они умеют играть на таких эпизодах и не совершают простых ошибок, а мы их совершаем в ключевых моментах матча».


Решающему голу "Машука" предшествовало и динамовское взятие ворот. Но результативный удар Николая Камаева так и остался единственным. Как ни старались хозяева поля, но уйти поражения им было не суждено. Оно стало у "Динамо" уже четвертым в текущем сезоне в группе "Золото".  


ТИМОФЕЙ ДАНИЛОВ, ЗАЩИТНИК ФК "ДИНАМО":

«Да наша это игра, когда болельщики гонят, нужно реабилитироваться. Надо забивать, доказывать, что мы сильнее».


АРТУР САДИРОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "МАШУК-КМВ":

«Тот план, который поставили, он удался. Сегодня на поле не было команды-лидера и команды-аутсайдера. Но именно в таких матчах и определяется дух команды. Что должны были сделать, то и сделали».


С тремя очками "Динамо" продолжает замыкать турнирную таблицу группы. Впереди команду Виктора Булатова ждет непростой выезд в Иваново к "Текстильщику". Перед своими болельщиками бело-голубые снова предстанут 14 сентября, когда будут принимать "Ленинградец".



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама