Турнир по боксу

4 093

Турнир по боксу


В поселке Мурыгино состоялось открытие всероссийского турнира по боксу памяти Героя Советского союза Николая Зонова. Померяться силами собрались спортсмены из разных регионов России.

Турнир по боксу КИРИЛЛ СЫСОЛЯТИН, КОРРЕСПОНДЕНТ:
«Турнир памяти героя советского союза Николая Зонова - одно из самых масштабных спортивных мероприятий Кировской области. В этом году турнир пройдет уже восьмой раз. Традиционно участие в турнире принимают, кроме спортсменов из Кировской области, также спортсмены из других регионов. В этом году на участие заявились 150 человек».
 
 
На ринге в Мурыгино встретятся боксеры из Пермского края, Архангельской области, Свердловской, Республик Коми и Татарстан. Выступать спортсмены будут в возрастных категориях от 1999 года рождения до 2003, также пройдут матчевые встречи среди взрослых.

Турнир по боксу АЛЕКСАНДР ГРУХИН, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Этот турнир важен для нас почему, потому что ребята, которые отдыхали длительное время, они здесь должны показать то мастерство, которое они приобрели. Для нас важно, что нас посещают другие регионы России. Я вижу здесь Пермскую область, Сыктывкар, Татарстан. Есть чему у них поучиться и что показать. Поэтому уровень соревнований очень серьезный и он для нас очень важный».


КИРИЛЛ СЫСОЛЯТИН, КОРРЕСПОНДЕНТ:
«Финальные турнирные встречи пройдут в последний день соревнований 21 сентября. Победителям, кроме наград и медалей, также будут присвоены новые спортивные разряды».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама