09 фев 19:15 В Кирове завершился III Всероссийский фестиваль-конкурс пианистов «Рояль–концерт» 09 фев 18:30 Житель Малмыжа потерял 1,6 млн рублей, оплатив несуществующий автомобиль 09 фев 18:15 «Родина» проиграла в матче с ХК «СКА-Уральский Трубник» 09 фев 17:55 В Кирове стартовал третий модуль проекта «Вятский корпус Защитников Отечества» 09 фев 17:15 В особняке купца Репина открылась выставка «Рафаэль Санти. Живопись в гравюре» 09 фев 16:43 12 медалей разного уровня завоевали кировские ушуисты на чемпионате и первенстве ПФО 09 фев 16:15 Кировчане завоевали «бронзу» на шахматном чемпионате Росгвардии 09 фев 15:40 В Кирове на улице Красина установили пешеходный светофор 09 фев 15:15 За 7 лет действия программы добровольного переселения в Кировскую область переехали 926 человек 09 фев 15:00 На дороге у моста через реку Филипповка ограничили движение из-за ДТП

"Динамо" (Москва) - "Родина" (Киров) 4:1

Не слишком уверенная игра в концовке матча вновь стала причиной потери очков у хоккеистов кировской "Родины". Но если с "Водником" они упустили победу, то столичное "Динамо" в последние 20 минут сумело склонить чащу весов в свою пользу и выиграть у кировчан 4-1.

Надежно сыграв в обороне, гости в первом тайме допустили всего одну ошибку, приведшую к голу в ворота "Родины". Уступая по счету, наши игроки после перерыва не теряли надежды сравнять результат и на 60-й минуте цели достиг точный удар Олега Пивоварова. Неудачно складывающийся ход игры только раззадорил хозяев льда. И здесь веское слово сказал ударный тандем москвичей. Сначала Иванушкин вывел "Динамо" вперед, а затем Рязанцев двумя голами установил окончательный счет на табло. С одним набранным очком "Родина" пока занимает восьмое место. Ее следующий соперник по чемпионату располагается ниже. Это "Волга", проигравшая обе домашние встречи. Клуб из Ульяновска "Родина" примет у себя на поле в это воскресенье, 16 ноября. Начало матча в час дня.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама