03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён» 03 авг 13:51 В Кирове после ДТП произошел обрыв контактной троллейбусной сети 03 авг 13:40 В Кирове в порядок приводят живые изгороди, клумбы и цветники

Кировский фигурист в паре с испанкой?

Кировский фигурист в паре с испанкой?
Президиум Федерации фигурного катания Москвы опубликовал протокол заседания от 23 мая. В нем список российских спортсменов, в том числе и московских, которым Федерация фигурного катания на коньках России разрешила переход под юрисдикцию зарубежных федераций.

14 фигуристов теперь будут выступать за другие страны. Так, Николь Госвияни – за Италию, Морис Квителашвили – за Грузию. Россияне уедут также в Израиль, Австралию, Францию, Белоруссию, Канаду и Украину.

Кроме того, ФФККР попросила ФФКМ рассмотреть вопрос о выдаче разрешения на переход Кирилла Халявина под юрисдикцию Испании. Напомним, что танцевальная пара Ксения Монько и Кирилл Халявин начали путь в большой спорт в Кировской школе фигурного катания.

В минувшем сезоне Ксения получила травму, и пара была вынуждена пропустить ряд соревнований. Теперь стало известно, что фигуристка решила закончить карьеру.

Что касается Кирилла, то, возможно, он встанет в пару с испанской фигуристкой Сарой Уртадо.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама