Очередное поражение футболистов "Динамо"

1 665

Очередное поражение футболистов


Футболисты "Динамо" провели очередной матч чемпионата. Результат получился таким же, как и неделей ранее в Ульяновске. Тогда кировчане уступили "Волге" 0-1. Сейчас поражение с минимальным счетом пришло от "Челябинска".

Появившаяся на трибунах группа поддержки с первых минут принялась активно поддерживать хозяев поля. Но вот девушек игроки, словно, не слышали. В стартовом отрезке доминировали челябинцы. Одноименная команда в нынешнем сезоне всерьез рассчитывает на медали чемпионата. Его начало сложилось для южноуральцев как нельзя лучше. Команда выигрывали матчи и достаточно много забивала. Но по осени голы "Челябинска" стали редкостью. Поэтому, раннее взятие ворот "Динамо" на 13-й минуте тренеру гостей впору было назвать подарком судьбы.

Очередное поражение футболистов "Динамо"РУСЛАН УЗАКОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ЧЕЛЯБИНСК":
«Я даже не знаю. Полу эпизод использовали. А дальше я не помню, чтобы мы создали моменты. Результатом доволен, игрой нет».
 

Мнение коллеги было противоположным. Наставник "Динамо" все чаще отказывается от оборонительной тактики. Его молодежь может и способна нагнетать напряженность на чужой половине. Тем более когда есть и острый наконечник в лице Сергей Венских. Форвард в первом тайме был заметной фигурой на поле. Но игру закончил досрочно. В одном из эпизодов получил травму. Диагноз - сотрясение мозга. С уходом лидера атак динамовцы не отказались от активных действий. Реальные голевые ситуации создавали. Но вот их реализация пока хромает.

Очередное поражение футболистов "Динамо"КОНСТАНТИН ОЛЕНЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ДИНАМО":
«В последних трех играх моменты создаем. Но вот новая беда, не можем забить. То последняя передача, то сам удар. В общем, не реализуем свои шансы. Ну а, не забивая рассчитывать на положительный результат. Только 0-0 если».

До весны на первую победу в сезоне у "динамо" остается два тура. Ближайший команда проведет в Ижевске, встречаясь с лидером розыгрыша "Зенитом". После остается домашний поединок с "Ладой". Соперником, который соседствует с кировчанами в таблице и который еще ни разу не выигрывал выездные матчи.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама