03 ноя 06:20 Более 200 км дорог и 3 моста отремонтировали в Кировской области 03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология»

Воспитанник кирово-чепецкого спорта избран президентом Федерации бодибилдинга России.

Воспитанник кирово-чепецкого спорта избран президентом Федерации бодибилдинга России.
Такое решение приняли участники отчётно-выборной конференции организации, прошедшей накануне в Санкт-Петербурге.
 
На пост президента претендовали четверо кандидатов. Программа Александра Вишневского оказалась наиболее конкретной и реалистичной.
 
Александр Вишневский родился в Сибири, но детство и юность провёл в Кирово-Чепецке. Здесь и начал заниматься сначала гимнастикой, а позже бодибилдингом.
 
Последующая спортивная карьера атлета связана с северной столицей.
 
Александр Вишневский - чемпион мира, двукратный чемпион Европы, трёхкратный победитель чемпионата России.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама