05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки

ХК «Родина» примет участие в Кубке России.

ХК «Родина» примет участие в Кубке России.
Об этом стало известно после встречи главы регионального министерства спорта и молодёжной политики Георгия Барминова с руководством Федерации хоккея с мячом России.
 
По словам министра, стороны согласовали сроки подачи необходимых документов. В настоящее время ведётся работа над заявкой команды, сами хоккеисты готовятся к турниру.
 
Что касается регулярного чемпионата, то, по словам Георгия Барминова, кировчане готовятся выступать среди команд суперлиги. На это есть соответствующее поручение губернатора.
 
На вопрос о новом спонсоре клуба министр ответил, что свою помощь «Родине» готовы оказывать компании, которые и ранее её поддерживали.
 
Вместе с тем, ведётся поиск дополнительных источников финансирования.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама