20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Кировские гиревики добились крупного успеха на престижных стартах.

Кировские гиревики добились крупного успеха на престижных стартах.
В Чебоксарах прошли всероссийские соревнования на призы республиканской газеты «Хыпар».

Борьбу за награды вели более 200 атлетов из 14 регионов.

Представлявшие Кировскую область воспитанники спортивной школы «Юность» завоевали 14 медалей, в том числе 7 золотых.

Так, Егор Дёмышев одержал победу сразу в двух видах - двоеборье и толчке гири по длинному циклу. Причём, выступая в двоеборье, в рывке он показал результат выше рекорда мира - 215 подъёмов гири массой 32 килограмма.

Золотые медали также у Елены Матвеевой, Андрея Новосёлова, Андрея Синцова, Вячеслава Елькина и Егора Вахонина.

В командном первенстве кировчане заняли второе место, уступив только хозяевам помоста, но обойдя соперников из Санкт-Петербурга.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама