05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

Кировские гиревики добились крупного успеха на престижных стартах.

Кировские гиревики добились крупного успеха на престижных стартах.
В Чебоксарах прошли всероссийские соревнования на призы республиканской газеты «Хыпар».

Борьбу за награды вели более 200 атлетов из 14 регионов.

Представлявшие Кировскую область воспитанники спортивной школы «Юность» завоевали 14 медалей, в том числе 7 золотых.

Так, Егор Дёмышев одержал победу сразу в двух видах - двоеборье и толчке гири по длинному циклу. Причём, выступая в двоеборье, в рывке он показал результат выше рекорда мира - 215 подъёмов гири массой 32 килограмма.

Золотые медали также у Елены Матвеевой, Андрея Новосёлова, Андрея Синцова, Вячеслава Елькина и Егора Вахонина.

В командном первенстве кировчане заняли второе место, уступив только хозяевам помоста, но обойдя соперников из Санкт-Петербурга.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама