05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки 05 дек 10:26 Грузовик врезался в автобус со спортсменами команды «Родина-2»

«Олимпия» выйдет на лёд 7 июля

«Олимпия» выйдет на лёд 7 июля
«Олимпия» выйдет на лёд 7 июля. Пока же молодёжная команда тренируется на стадионе, в игровом и тренажёрном залах.

Занятия проходят трижды в день, включая общекомандную утреннюю зарядку, и пока носят втягивающий характер. Параллельно проводится просмотр вновь прибывающих иногородних хоккеистов. В усилении нуждаются все линии. Однако предпочтение будет отдаваться тем, кто уже имеет опыт выступления в молодёжной лиге.

Вместе с тем, основу команды всё же составят местные игроки – вчерашние юниоры. Тренерский штаб уверен, что такой сплав юности и опыта должен принести положительный результат.

С 13 по 24 июля «Олимпия» будет находиться на сборе в Воткинске. На этот период у команды спланированы пиковые нагрузки.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама