19 дек 14:15 Из Кирова в зону СВО отправился новогодний гуманитарный конвой 19 дек 14:00 Президент России прокомментировал ситуацию с мошенничеством в стране на итоговой пресс-конференции 19 дек 13:32 Президент ответил на вопрос о будущем беспилотных систем после окончания СВО 19 дек 13:30 Депутаты Заксобрания приняли бюджет Кировской области на 2026 год 19 дек 13:00 Президент России рассказал об экономическом развитии нашей страны на итоговой пресс-конференции 19 дек 12:45 В Кирове прошло заседание координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи 19 дек 12:00 В правительстве Кировской области обсудили вопрос создания мест накопления ТКО и организацию работы по их содержанию 19 дек 11:40 Главой Советского района избрали Владимира Ошуева 19 дек 11:38 В Мурашинском районе в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легкового авто 19 дек 11:30 Съемочная группа ГТРК «Вятка» работает на пресс-конференции Президента

МПК отстранил российских спортсменов от участия в Паралимпиаде

МПК отстранил российских спортсменов от участия в Паралимпиаде
Международный Паралимпийский комитет изменил решение и отстранил от соревнований в Пекине российских и белорусских спортсменов. 

В заявление МПК говорится, что отзыв сборных объясняется угрозами бойкота со стороны команд из других стран, а также из-за проблем с обеспечением безопасности в Паралимпийской деревне.  

3 марта в Китай успели прибыть более 70 российских паралимпийцев и более 90 сопровождающих их лиц. Теперь они должны оправиться домой.

Напомним, что за награды в Пекине должен был бороться выходец из Кирово-Чепецка, заслуженный мастер спорта России, 36-летний игрок сборной по следж-хоккею Илья Волков.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама