01 июл 15:15 В Кирове на улице Торфяной продолжается строительство детского сада на 260 мест 01 июл 14:45 Судоремонтные заводы Кировской области готовы включиться в выполнение федеральных задач 01 июл 14:15 Кировчане успешно выступили на Кубке России по квадрокроссу 01 июл 13:15 В Кирове прошла межрегиональная конференция «Центр знаний «Дорогою добра»: итоги и горизонты» 01 июл 12:26 У деревни Здравница в Кирово-Чепецком районе размыло мост 01 июл 12:15 В аэропорту «Победилово» открыли взлётно-посадочную полосу после капитального ремонта 01 июл 11:33 С 1 июля в Кировской области вступил в силу закон о «бабушкиной зарплате» 01 июл 11:15 В правительстве Кировской области прошло еженедельное совещание 01 июл 10:46 1 июля телеканалу «Россия 24» исполняется 20 лет 01 июл 10:30 Фигуристов и конькобежцев из России допустили до международных соревнований

В Кирове прошел областной турнир по русскому бильярду

В Кирове прошел областной турнир по русскому бильярду
Второй областной турнир по русскому бильярду «Киров OPEN» объединил восемь участников из восьми образовательных организаций Кирова и области.

Соревнования длились почти семь часов.

— Мне очень понравилось участвовать в турнире. Все участники добрые, общительные и весёлые, поддерживаю каждого, кто играет партию, радуюсь каждому забитому шару. Ранее я не участвовал в таких соревнованиях, но очень хотелось бы поучаствовать ещё, — рассказал студент Кировского автодорожного техникума Никита Васильев.

Отметим, что перед началом турнира свой мастер-класс провел кандидат в мастера спорта по бильярду Егор Федосеев. Он поделился тонкостями и хитростями бильярдного искусства.

Фото: kirovreg.ru

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама