В Кирове дорожные службы работают в усиленном режиме

В Кирове дорожные службы работают в усиленном режиме
Фото: Деминой Александры Николаевны

В ночь с воскресенья 14 декабря на понедельник 15 декабря, на улицах города работали 104 единицы техники и 66 специалистов ручного труда. Сейчас в работах задействованы 76 машин и 114 рабочих. В начале недели на Киров обрушились утренние осадки в виде метели. В связи с этим, дорожные службы работают в усиленном режиме, сообщили в городской администрации. 


Проезжие части, мосты, путепроводы, спуски и подъемы обрабатывают противогололедными материалами с повышенной нормой расхода. Техника работает в колоннах, на некоторых улицах дежурят тягачи для помощи грузовым машинам на подъемах.


Вывоз снега увеличился до 2 тыс. кубометров за ночь. Всего за выходные с улиц города вывезли 4,6 тыс. кубометров. Сообщить о необходимости уборки дорог и тротуаров можно по телефону единой диспетчерской службы ГДМС: +7 912 827-22-34.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама