21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Росавиация продлила запрет на международные полеты до 1 августа.

Росавиация продлила запрет на международные полеты до 1 августа.
Росавиация продлила запрет на международные полеты до 1 августа.

Российские аэропорты получили телеграммы от Федерального агентства воздушного транспорта, в которых сообщается о продлении запрета на въезд в РФ иностранных граждан до 31 июля включительно.

- Ограничения на ввоз иностранных граждан действуют по 31.07 включительно. С ограничениями на вывоз из страны граждан РФ это не связано. С июня Россию могут покидать лица с двойным гражданством, видом на жительство, а также по специальным категориям виз на лечение и работу», — пояснили представители авиакомпании S7. 

Напомним, Совет стран Евросоюза не включил Россию в список стран, для которых с 1 июля был разрешен въезд в страны ЕС.  


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама