19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области 19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь

С 1 марта фирменный поезд «Вятка» будет курсировать ежедневно

С 1 марта фирменный поезд «Вятка» будет курсировать ежедневно
В Кировском регионе ситуация на железной дороге стабилизировалась. С 1 марта фирменный поезд «Вятка» будет курсировать ежедневно. Об этом сообщили в пресс-службе ГЖД.

С 1 марта фирменный поезд № 31/32 «Вятка» из Кирова будет отправляться в 20:30. В Москву он прибудет на следующие сутки, в 09:43. Обратно состав выезжает в 20:05, прибытие в Киров - на следующие сутки в 08:33.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама