05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей 04 дек 17:15 В Кирове прошел этап Интеллектуальной олимпиады ПФО по направлению «Управление БПЛА» 04 дек 16:40 Региональное минэкологии контролирует ситуацию с загрязнением реки Юг

ГИБДД проведет в Кирове «сплошные проверки» водителей

ГИБДД проведет в Кирове «сплошные проверки» водителей
В предстоящие выходные дни, 10 и 11 апреля, сотрудники ГИБДД проведут в Кирове "сплошные проверки" водителей на состояние опьянения. Экипажи Госавтоинспекции и представители общественности будут дежурить на дорогах в Первомайском и Ленинском районе города Кирова. 

- Не останутся без внимания автоинспекторов въезды и выезды из областного центра, пригородные зоны. Безусловно, в рейды выйдут представители добровольных народных дружин и активисты организации «Ночной Патруль», - сообщили в УГИБДД по Кировской области. 

Инспекторы напомнили, что управление автомобилем в нетрезвом виде наказывается штрафом в размере 30 тыс рублей и лишением водительских прав сроком до двух лет. Во избежание конфликтов и коррупции в машинах правоохранителей установлены видеокамеры. 

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама