19 июн 12:40 Более 8 тысяч тонн палочек для мороженого отгружено из Кировской области в Китай 19 июн 12:15 В Кирове чествовали лучших медицинских работников региона 19 июн 12:00 В Кирове в троллейбусе пострадала 73-летняя пассажирка 19 июн 11:45 Расширен круг получателей бесплатной юридической помощи в Кировской области 19 июн 11:15 Еремей Бушмелев и Светлана Шумайлова поздравили выпускников детских домов и школ-интернатов на губернаторском балу 19 июн 10:42 Более 900 медиков придут на работу в больницы Кировской области после завершения целевого обучения 19 июн 10:13 Киров занял первое место в ПФО по привлекательности для переезда 19 июн 09:48 В Вятке в районе Мурыгино спасатели ведут поиски утонувшего мужчины 19 июн 09:40 По миллиону получили трое земских тренеров в регионе 19 июн 09:37 В Кирове к ответственности привлекут мужчину, бросившего петарду в урну

В РФ запускают систему поиска угнанных автомобилей.

В РФ запускают систему поиска угнанных автомобилей.
В РФ запускают систему поиска угнанных автомобилей.

В пресс-центре МВД России сообщили, что до конца 2021 года во всех подразделениях ведомства будет внедрена система "Паутина". Сервис предназначен для предупреждения и раскрытия преступлений, в том числе для выявления угнанных автомобилей.

Также "Паутина" поможет выявить автовладельцев, лишенных водительских прав, автомобили граждан, скрывшихся с мест ДТП. Кроме того, как сообщает ТАСС, новая система автоматизирует работу подразделений ГИБДД по оформлению административных правонарушений, зафиксированных дорожными камерами. 

Добавим, что "Паутина" уже работает в Центральном федеральном округе страны.

фото rg.ru



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама