21 апр 06:15 Трудовая деятельность 800 граждан Кировской области была легализована в 2026 году 21 апр 05:00 Во вторник в Кирове мокрый снег, гололедица и до +2 20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области

Кировское АТП обновило еще 50 платежных терминалов

Кировское АТП обновило еще 50 платежных терминалов
Кировское АТП продолжает обновлять платежные терминалы для безналичной оплаты проезда в общественном транспорте. Об этом сообщили в администрации города.

Как рассказал генеральный директор Кировского АТП Денис Пырлог, первая партия из 30 валидаторов прошла тестирование на наиболее загруженных маршрутах. В настоящее время поступило еще 50 единиц таких устройств, а вскоре  придет еще партия из 20 валидаторов.

Как ранее мы сообщали, на днях в «час пик» произошел сбой в работе терминалов. Новые, более надежные валидаторы поддерживают высокоскоростной интернет, это позволяет значительно быстрее провести оплату в любое время.

Стоимость одного терминала — 21 тысяча рублей, на устройство требуется оформить лицензию в размере 11 тысяч рублей. В планах у АТП — начать использовать 215 новых валидаторов на городских маршрутах АТП летом 2022 года.

Фото:admkirov.ru


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама