05 дек 07:03 5 декабря Кировская область отмечает 89-й День рождения 05 дек 06:00 В Кировской областной больнице ввели в работу новый видеоэндоскопический комплекс 05 дек 05:00 В Кировской области в пятницу ожидается небольшой мокрый снег 04 дек 20:00 Гостей открытия новогодней Спасской ждет шоу-программа 04 дек 19:18 В Кировской области арендаторам леса разрешили использовать дополнительный объем древесины 04 дек 18:47 На маршрут № 15, следующий в Коминтерн, добавят два автобуса большей вместимости 04 дек 18:36 Полномочный представитель Президента России в ПФО поздравил жителей региона с Днём Кировской области 04 дек 18:15 Мошенники украли у кировского пенсионера почти 3 млн рублей 04 дек 17:15 В Кирове прошел этап Интеллектуальной олимпиады ПФО по направлению «Управление БПЛА» 04 дек 16:40 Региональное минэкологии контролирует ситуацию с загрязнением реки Юг

Юрий Логинов назначен министром транспорта Кировской области

Юрий Логинов назначен министром транспорта Кировской области
Сегодня, 23 мая, к своим обязанностям в должности министра транспорта Кировской области приступил Юрий Логинов. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Юрий Николаевич родился в 1970 году. В 1991 году он поступил на службу в органы внутренних дел, а в 2006 окончил Московскую финансово-юридическую академию по специальности «Юриспруденция».

С 2013 по 2020 годы Юрий Логинов был заместителем начальника полиции МВД по Кабардино-Балкарской Республике. Затем до 2021 года работал первым заместителем генерального директора акционерного общества «Вятские автомобильные дороги». До назначения в должность главы министерства был директором регионального Дорожного комитета.

Фото: kirovreg.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама