20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Правительство РФ упростило регистрацию ввозимых из-за границы автомобилей

Правительство РФ упростило регистрацию ввозимых из-за границы автомобилей
В России изменен порядок регистрации автомобилей, которые граждане и организации ввозят из-за границы. Об этом сообщили в федеральном Правительстве.

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому до 1 февраля 2023 года отменяется обязательное использование устройств вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС».

Ранее ввезти машину в Россию и поставить на учет в ГИБДД можно было только при наличии такого оборудования. Но сейчас из-за санкций у российских производителей систем вызова экстренных служб возникли перебои с комплектующими.

Временная отсрочка позволит компаниям, производящим системы, перенастроить логистические цепочки.

Фото: unsplash.com

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама