20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

В поселке Опарино привели в порядок две дороги протяженностью 2 км

В поселке Опарино привели в порядок две дороги протяженностью 2 км
Активные работы по ремонту дорог сегодня идут не только в областном центре. 

В этом году в  посёлке Опарино привели в порядок две дороги общей протяжённостью - почти два километра. Кроме того, еще на одной улице были заменены дорожные плиты. На все работы ушло 19 миллионов рублей.

АНДРЕЙ МАКАРОВ, ГЛАВА ОПАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА:
«В планах у губернатора выделить на будущий год на ремонт дорог в райцентрах, как минимум, такую же сумму, что положительно будет сказываться на состоянии улично-дорожной сети и, естественно, вызывает положительные отзывы у населения».



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама