03 ноя 05:00 Во вторник кировчан ждет южный ветер и до +5 02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года

По просьбам кировчан на перекрестке Юровская-Строителей опять поменяли работу светофора

По просьбам кировчан на перекрестке Юровская-Строителей опять поменяли работу светофора
Кировчане жаловались на пробки появившиеся после обновления светофорного объекта и изменения в организации проезда перекрестка улицы Юровской и проспекта Строителей.

- В связи с многочисленными обращениями кировчан была изменена работа светофорного объекта в часы пик, - сообщили в кировской мэрии со ссылкой на управлении дорожной и парковой инфраструктуры. - Утром зеленый сигнал горит дольше для тех, кто едет по ул. Риммы Юровской со стороны ул. Ульяновской, в вечернее время – наоборот. 

Кроме того, на перекрестке разделение потоков, когда для машин везде горит красный свет, для пешеходов - зеленый.

Добавим, по ул. Риммы Юровской за 50 метров до перекрестка с проспектом Строителей, установлены знаки «Остановка запрещена». Это необходимо, чтобы припаркованные машины не создавали препятствий для проезда по крайней правой полосе.

Фото: киров.рф

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама