28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью 28 мар 10:06 В рамках недели книжных приключений для юных кировских читателей приготовили 100 мероприятий

В кировском АТП опровергли информацию о забастовке слесарей-ремонтников

В кировском АТП опровергли информацию о забастовке слесарей-ремонтников
Сообщения о забастовке сотрудников, ответственных за ремонт техники, не соответствует действительности. Такое заявление сделали в Кировском автотранспортном предприятии.

Информация о забастовке появилась в ряде СМИ. В АТП также прокомментировали ситуацию с зарплатой.

По словам руководителя предприятия Дмитрия Катынова, в ремонтной зоне работают пять бригад. Ранее все сотрудники получали одинаковую зарплату. Но систему начисления решили изменить, так как некоторые слесари выполняли больший объем работы. В результате зарплату привязали к количеству отработанных нормочасов.

— Часть работников поддержали нововведения. На предприятии уверены, что сейчас подход к начислению заработной платы более справедливый и является хорошим стимулом для ответственных сотрудников, — подытожили в АТП.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама