21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

С 2024 года начнется строительство тоннеля в Нововятске

С 2024 года начнется строительство тоннеля в Нововятске
В Послании о социально-экономическом положении Кировской области Александр Соколов рассказал об итогах работ по ремонту улично-дорожной сети.

В частности, глава региона отметил, что подход к ремонту дорог изменился. И сообщил, что с 2024 года в Кирове начнется строительство тоннеля под транссибом в Нововятске.

Отметим, что ранее министр транспорта нашего региона Алексей Петряков в своем Telegram-канале сообщил, что документация по строительству разработана. Сейчас обсуждаются вопросы, связанные с госэкспертизой.

— Будущий тоннель сможет обеспечить круглосуточное беспрерывное движение автотранспорта по Нововятску, — подчеркнул Алексей Петряков.


Фото: vk.com/kirovreg43

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама