19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

В Кирове состоялось вручение сертификатов выпускникам МАГУ

2 058

В Кирове состоялось вручение сертификатов выпускникам МАГУ


В Кирове состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам Малой академии государственного управления.

В течение двух лет параллельно с учебой по специальности студенты кировских вузов изучали основы государственной службы, получали знания по экономике, праву и психологии.

В Кирове состоялось вручение сертификатов выпускникам МАГУСЕРГЕЙ ПУШКАРЕВ, ВЫПУСКНИК МАГУ:
«В данный момент я уже работаю на муниципальной службе, буквально с этого понедельника в Зашижемском сельском поселении Советского района, работаю специалистом, в ближайшее время надеюсь, что меня уже назначат и.о. главы поселения, в следующем году планирую баллотироваться на главу поселения».


Во время учебы слушатели малой академии вместе работают над различными проектами и уже готовы воплощать их в жизнь. Так, выпускники помогут выбрать профессию ребятам из детских домов.

В Кирове состоялось вручение сертификатов выпускникам МАГУВЕРОНИКА ЗЫКИНА, ВЫПУСКНИЦА МАГУ:
«Беседы, тренинги по целеполаганию, соприкосновение со студентами той или иной специальности, со специалистами в той или иной сфере, чтобы ребята представляли, что это за специальность, представляли свои возможности, личные качества, чтобы им было удобнее в будущем».

Отметим, что в государственных структурах работают более 70% выпускников МАГУ, наиболее достойные включены в окружной и федеральный кадровый резерв.

В Кирове состоялось вручение сертификатов выпускникам МАГУВЛАДИМИР КЛИМОВ, ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Хочется пожелать, чтобы ваши цели, задачи, которые вы ставите на ближнюю перспективу, на среднесрочную, сбылись, чтобы вы их выполнили, чтобы вы не только думали о карьере, но начинали задумываться о семье, это тоже здорово».


Добавим, что проект МАГУ реализуется в регионе с 2006 года по инициативе полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама