19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора 19 апр 16:03 Кировчанам рекомендовали в субботу держаться подальше от деревьев и лёгких конструкций 19 апр 15:45 К юбилею Кирова начался ремонт фасадов домов у Вечного огня

ГТРК Вятка проводит традиционную акцию "Улыбка ребенка"

2 474

ГТРК Вятка проводит традиционную акцию


Cбор подарков для детишек Стуловского детского дома шел и в выходные. В благотворительной акции ГТРК "Вятка" смогли принять участие гости и герои Всемирных сказочных игр.
 
ГТРК "Вятка" стала генеральным информационным партнером Всемирных сказочных игр. И на финише костюмированного велопробега, у Цирка, все желающие могли принять участие в сборе пожертвований для Стуловского дома ребенка.

ГТРК Вятка проводит традиционную акцию "Улыбка ребенка"СВЕТЛАНА МЕДВЕДЕВА, МИНИСТР СПОРТА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Сегодня такой счастливый день, но есть дети, которые не видят этого празндника. Поэтому им нужно помогать. Лучше бы личным вниманием, но если нет времени, то хотя бы вот так».
 

Акцию ГТРК "Вятка" поддержала и Валентина Иванова, руководитель кировского отделения Российского детского фонда.

ГТРК Вятка проводит традиционную акцию "Улыбка ребенка"ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ КИРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ФОНДА:
«Помогать детям очень просто. Нужно отдавать частичку своего сердца. Участвуйте в этих акциях. Это хорошо!».

Напомним, что каждый желающий может оказать детям посильную помощь и принять участие в благотворительной акции. Сбор пожертвований сегодня продолжается по адресу: Киров, улица Урицкого, 36, у входа в здание ГТРК "Вятка".

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама