Глава региона станет гражданским инспектором

2 064

Глава региона станет гражданским инспектором


Глава региона станет гражданским инспектором. Игорь Васильев на встрече с представителями общественной палаты выразил желание плотно работать с палатой.

Он войдет в группу контроля за качеством дорожного покрытия и будет лично участвовать в проверке дорог областного центра. Кроме того, руководитель региона планирует создать на сайте правительства области электронную приемную. Часть вопросов, полученных от кировчан, планируется прорабатывать вместе с общественной палатой.
 
Глава региона станет гражданским инспектором ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВ, ВРИО ГУБЕРНАТОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«На сайте правительства мы разместим адрес личной почты. Будет письмо руководителю, в котором каждый житель области сможет ко мне обратиться. Мы дадим сокращенные сроки таких обращений, я надеюсь, что я, как гражданин, часть наиболее актуальных вопросов, буду вам передавать».
 
Игорь Васильев также выразил желание войти в группу, контролирующую вопросы капитального ремонта. Глава региона призвал не политизировать этот вопрос, а искать пути решения проблем, связанных с одноименным фондом. В ходе встречи врио губернатора также заслушал доклад общественной палаты о проделанной за последний год работе.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама