15 лет МГЭИ


15 лет МГЭИ


Кировский филиал Московского гуманитарно-экономического института отметил юбилей. Прошло ровно 15 лет со дня открытия этого учебного заведения. На сегодняшний день здесь обучаются более двух тысяч студентов на четырех факультетах.
 
Преподаватели, выпускники и нынешние студенты собрались во дворце молодёжи, чтобы поздравить друг друга с праздником. Лучшие сотрудники и учащиеся института были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами правительства области. За 15 лет работы филиала в Кировской области появилось немало высококлассных 15 лет МГЭИспециалистов, в том числе и таких специальностей, как дизайн, журналистика и таможенное дело.

ДМИТРИЙ СТРАБЫКИН, ДИРЕКТОР КИРОВСКОГО ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА: «За первые 10 лет мы выпустили около 3-х тысяч студентов, за следующие 5 лет более 3,5 тысяч студентов, но надо сказать, что такой количественный рост сегодня прекратился, ситуация стабилизировалась, но самое главное достижение, на мой взгляд, это планомерная, стабильная работа с таким плавным, эволюционным развитием».
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама