27 окт 15:45 В преддверии дня сотрудника ОВД в Герценке открылась фотовыставка «На страже порядка» 27 окт 15:00 В Слободском районе по требованию прокуратуры закрыли реабилитационный центр 27 окт 14:50 В Зуевском районе КАМАЗ столкнулись с легковушкой 27 окт 14:20 Пять пассажиров автобуса пострадали в результате столкновения с легковушкой в Кирове 27 окт 14:15 В Вятских Полянах реставрируют Михайло-Архангельскую церковь 27 окт 13:57 В Кирове в результате аварии сбили 64-летнюю женщину-пешехода 27 окт 13:50 Кировские юные музыканты стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» 27 окт 13:30 В Слободском продолжается масштабное обновление стадиона «Труд» 27 окт 12:45 По факту смертельного ДТП в Слободском районе возбуждено уголовное дело 27 окт 12:25 Кировские спортсмены завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по кудо

Бильярд

Бильярд
В праздники хладнокровие и точный расчет пришлось применить бывшим сотрудникам правоохранительных структур. Эти профессиональные качества помогают им в бильярде. Ставшем для силовиков нечто большем, чем просто увлечение.
 
Возраст спорту не помеха. Тем более, когда двигаться приходятся вокруг бильярдного стола. За годы проведения данного турнира участниками нахожен не один десяток километров. Пройденное расстояние у большинства вызывает такую страсть к игре, что они еще заранее до традиционной майской встречи берутся за кий и готовятся к матчам.
 
БильярдНИКОЛАЙ КОЩЕЕВ, ПРЕЗИДЕНТ КИРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РС МПА: «Женщины проявляют интерес, но в этот раз нет участниц у нас женского пола».
 
Одна из особенностей турнира, проводимого кировским отделением международной полицейской ассоциации это его массовость. Год от года она все больше. Отсюда и меняющиеся условия игры. В этот раз вместо двух групп судьям пришлось сформировать еще одну. Отсюда и поединки в режиме "нон-стоп". Два поражения подряд на предварительном этапе и участник прекращает борьбу. Тот, кто психологически устойчив и тактически грамотен, идет дальше по сетке.
 
БильярдАЛЕКСЕЙ ДОМНИН, СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ: «Выигрывает тот, кто играет лучше, не может случайный человек выиграть турнир».
 
Мастерство растет настолько, что не один и не два бильярдиста ведут борьбу за победу. Фаворитов набирается тоже целая группа. А раз есть интрига, то и зрители стараются дождаться развязки увлекательного действа, которое продолжалось два дня. Победителями бильярдного марафона вышли трое - Сергей Лобзанов, Сергей Гарусов и Андрей Овчинников, успешнее других отыгравшие групповые матчи. От суперфинала организаторы турнира нынче решили отказаться.


 

 



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама