05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль

Видеоконференция партии "Справедливая Россия"

Видеоконференция партии
Видеоконференция партии "Справедливая Россия"Сегодня председатель партии "Справедливая Россия" провел видеоконференцию с региональными отделениями. Ее участники смогли напрямую задать Сергею Миронову свои вопросы. Еще до начала мероприятия в головной офис партии поступило более сотни звонков.
 
Чтобы все участники, а это более шестидесяти регионов России, смогли проверить и настроить связь, видеотрансляция из головного офиса партии началась с концерта. Песни подобрали по ключевым словам в названии партии. Сначала спели про Родину, затем исполнили всем известную "Я люблю тебя, жизнь...", а вот исполнить композицию про пенсионеров уже не успели, - начался телемост. Первым на связь вышел Новосибирск. Миронов ответы не затягивал, сегодня держали фокус на регионы.

Представитель партии из Пскова так разошелся, отчитываясь перед генштабом, что перестал смотреть на часы. Так что когда он попросил у Сергея Миронова еще несколько минут, тот запротестовал.
Видеоконференция партии "Справедливая Россия"
В целом работой региональных отделений Председатель партии остался доволен.

Участие в мероприятии приняло 66 регионов, у остальных просто не оказалось необходимого технического оборудования. За те два часа, что длилась видеоконференция свои вопросы Сергею Миронову, успели задать партийцы из 10 городов. Киров в их число не вошел.

Елена Кошелева
 
 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама