Пленум областного Совета ветеранов


Пленум областного Совета ветеранов


Сегодня в Кирове прошел пленум областного Совета ветеранов. Основная тема повестки дня - актуальные проблемы нашего региона.
 
Ветераны области оказывают серьезное влияние на стабильность в общественно-политической жизни, много делают для воспитание молодежи. Приглашенный на пленум Пленум областного Совета ветерановгубернатор Николай Шаклеин призвал ветеранов занять активную позицию при решении жилищных вопросов в своих городах и поселках. Как известно, в регионе сегодня идет большая работа по ликвидации аварийного и ветхого жилья, капитальному ремонту жилых домов. Освоение средств федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ – это реальная возможность обеспечить население нашего региона доступным и комфортным жильем.

НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мы сейчас работаем над очень серьезной проблемой: до 2011 года мы должны пересилить тех, кто до 1 января 2007года проживал в ветхом и аварийном жилье».

Губернатор поблагодарил ветеранский актив за большую работу и подчеркнул, что региональная власть и дальше будет поддерживать все инициативы их организации.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама