28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области 28 мар 11:00 В регионе продолжается подготовка к половодью 28 мар 10:06 В рамках недели книжных приключений для юных кировских читателей приготовили 100 мероприятий

Матч кировской «Родины» и ульяновской «Волги»

Матч кировской «Родины» и ульяновской «Волги»
Сегодня в Кирове большой хоккей. "Родина" принимает архангельский "Водник". Результат этой игры вы узнаете из нашего вечернего выпуска. А пока вспомним, как кировчане сыграли с "Волгой". Матч с ульяновцами получился противоречивым. Но его итог все-таки оказался закономерным.
Матч кировской «Родины» и ульяновской «Волги»
Поработать на камеру. Вот чем развлекали себя болельщики "Родины" в перерыве. Ведь откровенно скучными получились первые 45 минут игры с "Волгой". Не впечатлял и промежуточный результат. 2-1 - это не тот счет, который желали видеть трибуны. И главный тренер "Родины". Выходя на вторую половину игры, игроки держали в голове все услышанное от наставника. Криком ли или более доходчивыми фразами, но Игорь Загоскин привел команду в чувство. Ожил и стадион, вознагражденный за нервные переживания.
Луч свет забрезжил, когда Перминов, хоть и не сразу, но реализовал пенальти. Пока ульяновцы ломали голову над тем, как догнать "Родину", она пошла в полный отрыв. Для начала Матч кировской «Родины» и ульяновской «Волги»Зубарев изящно распечатывает ворота ульяновцев. А затем пришла очередь капитана кировчан сказать свое веское Проход и гол Сергея Шабурова действительно достоин высшей похвалы. Как и тактическая задумка рулевого "Родины", сработавшая, хоть и с опозданием.

ИГОРЬ ЗАГОСКИН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "РОДИНА" (г. КИРОВ): «Получали мяч в центральной зоне и атаковали, использовали преимущества скорости».

По проторенной Александром Дудиным дорожке прошелся и Константин Зубарев, установивший окончательный и закономерный итог встречи 7-1 в пользу "Родины". Кировчане ликуют и ульяновцы терпят пока самое крупное поражение в этом сезоне.
Матч кировской «Родины» и ульяновской «Волги»
ОЛЕГ ШУБИН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "ВОЛГА" (г. УЛЬЯНОВСК): «Единственное оправдание: мы устали и физически и морально».

"Родина" же наоборот. После чувствительных ударов, полученных в Нижнем и Москве воспряла духом и готова продолжать радовать своих поклонников. Сегодня их ждет очередной хоккейный подарок, приготовленный любимой командой и архангельским "Водником".


 



Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама